21 ноября в ЦКЗ Аврора выступит Сергей Бобунец.
За годы существования группы «Смысловые Галлюцинации» творчество Сергея Бобунца стало путеводной звездой для всех людей, чьё состояние души можно описать одной фразой – «вечно молодой». Однако понимая, что для сохранения состояния внутреннего драйва и непрерывного движения вперед необходимы перемены, музыкант завершил 25-летнюю историю команды, начав сольную карьеру.
Новый творческий этап в жизни главного романтика Урала ознаменовался выходом в свет дебютного альбома под названием «Нормально Всё». Девять новых песен, представленных публике, были написаны в период с июля 2015-го года по февраль 2018-го, причем от момента сочинения до момента релиза над треками работали всего два человека - сам Сергей Бобунец и Евгений Никулин, отвечавший за аранжировки, исполнение всех инструментальных партий, запись и сведение. Автором обложки нового альбома стал обладатель девяти «Каннских Львов» Владислав Деревянных. «Нормально Всё» получил высокую оценку музыкальных критиков и положительный резонанс среди слушателей.
Сергей Бобунец: «Альбом «Нормально всё» - для людей и про людей. В нём очень хорошо видна моя личная трансформация за последние два года после того, как я распустил группу «Смысловые Галлюцинации». В этих песнях я перешагнул все доступные мне ранее границы открытости и откровенности. Каждый находит в этом альбоме своё. Кому-то он кажется глубоким и печальным, кому-то - позитивным и жизнеутверждающим. И то, и другое - правда».
Продолжая музыкальные эксперименты, Сергей Бобунец не забывает и о прошлом – в данный момент основу репертуара коллектива составляют не только новые песни, но и все хиты группы «Смысловые Галлюцинации», которые каждый житель страны может отгадать даже не с семи, а с трех первых нот. Стадионные гимны поколений девяностых и нулевых в сочетании со свежими и яркими новыми песнями можно услышать на каждом выступлении коллектива.
Сергей Бобунец (лидер группы «Смысловые Галлюцинации», поэт, музыкант, продюсер)
• Обладатель премий «Золотой граммофон» (за песни «Разум когда-нибудь победит» и «Зачем топтать мою любовь»)
• Автор и продюсер песен групп «Смысловые Галлюцинации» и «Чичерина»
• Обладатель премий «Чартова дюжина» (за песню «Погружаюсь» и как победитель в номинации «Солист» в 2015-м году)
• Автор музыки к социальным роликам, документальным и художественным фильмам («Брат-2», «На игре», «Краткий курс счастливой жизни», «Про Рок» и др.)
• Популяризатор отечественной космонавтики
Сергей Бобунец - билеты на концерт - ЦКЗ Аврора - Санкт-Петербург 21 ноября 2018.
Билетмаркет.ру – официальный дилер хорошего настроения!
Купить билеты на концерт Сергей Бобунец можно на biletmarket.ru. Сергей Бобунец - концерт в Санкт-Петербурге, в ЦКЗ Аврора, 21 Ноября 2018 года. Забронировать и купить билеты на концерт Сергей Бобунец без наценки, по ценам организатора, можно онлайн и по телефону +7 (495) 739 55 99 Доставка по Санкт-Петербурге.